hello 2.0.50 - en to ru translation catalogue (27 entries)

en: %s: option `%s' is ambiguous
ru: %s: неоднозначный ключ `%s'

en: %s: option `--%s' doesn't allow an argument
ru: %s: ключ `--%s' должен использоваться без аргумента

en: %s: option `%c%s' doesn't allow an argument
ru: %s: ключ `%c%s' должен использоваться без аргумента

en: %s: option `%s' requires an argument
ru: %s: ключ `%s' должен использоваться c аргументом

en: %s: unrecognized option `--%s'
ru: %s: неизвестный ключ `--%s'

en: %s: unrecognized option `%c%s'
ru: %s: неизвестный ключ `%c%s'

en: %s: illegal option -- %c
ru: %s: недопустимый ключ -- %c

en: %s: invalid option -- %c
ru: %s: неверный ключ -- %c

en: %s: option requires an argument -- %c
ru: %s: ключ %c должен бы использоваться c аргументом

en: %s: option `-W %s' is ambiguous
ru: %s: неоднозначный ключ `-W %s'

en: %s: option `-W %s' doesn't allow an argument
ru: %s: ключ `-W %s' должен использоваться без аргумента

en: Too many arguments
ru: Слишком много аргументов

en: Try `%s --help' for more information.
ru: Попробуйте `%s --help' для получения более подробного описания.

note: TRANSLATORS: --help output 1 no-wrap
en: GNU hello, THE greeting printing program.
ru: GNU hello, та самая программа, печатающая приветствие.

note: TRANSLATORS: --help output 2 no-wrap
en: Usage: %s [OPTION]
ru: Использование: %s [КЛЮЧ]

note: TRANSLATORS: --help output 3 : options 1/2 no-wrap
en:   -h, --help          display this help and exit
      -v, --version       display version information and exit
ru:   -h, --help          показать эту справку и выйти
      -v, --version       показать информацию о версии и выйти

note: TRANSLATORS: --help output 4 : options 2/2 no-wrap
en:   -t, --traditional       use traditional greeting format
      -n, --next-generation   use next-generation greeting format
      -m, --mail              print your mail
ru:   -t, --traditional       использовать традиционный вид приветствия
      -n, --next-generation   использовать формат приветствия нового поколения
      -m, --mail              напечатать вашу почту

note: TRANSLATORS: --help output 5 (end) TRANSLATORS, please don't forget to add the contact address for your translation! no-wrap
en: Report bugs to <%s>.
ru: Об ошибках сообщайте по адресу <%s>.

en: Copyright (C) %s Free Software Foundation, Inc.
    There is NO warranty; not even for MERCHANTABILITY or FITNESS FOR A
    PARTICULAR PURPOSE.  You may redistribute copies of GNU %s under the terms
    of the GNU General Public License.
    For more information about these matters, see the file named COPYING.
ru: Copyright (C) %s Free Software Foundation, Inc.
    Мы НЕ предоставляем гарантий; даже гарантий КОММЕРЧЕСКОЙ ЦЕННОСТИ или
    ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ КАКОЙ-ЛИБО ЦЕЛИ.  Вы можете распространять копии GNU %s при
    соблюдении условий Генеральной Общественной Лицензии GNU.
    Более подробную информацию об этом смотрите в файле COPYING.

en: %s: Incompatible flags: -m and -t
ru: %s: Несовместимые флаги: -m и -t

en: %s: Who are you?
ru: %s: Кто вы?

en: %s: Cannot find your mail spool file.
ru: %s: Невозможно найти ваш буферный почтовый файл.

en: Nothing happens here.
ru: Здесь ничего не происходит.

en: hello, world
ru: здравствуй, мир

note: TRANSLATORS: Use box drawing characters or other fancy stuff if your encoding (e.g., UTF-8) allows it.  If done so add the following note, please: [Note: For best viewing results use a UTF-8 locale, please.]
en: +---------------+
    | Hello, world! |
    +---------------+
ru: +------------------+
    | Здравствуй, мир! |
    +------------------+

en: Hello, world!
ru: Здравствуй, мир!

en: %s: Virtual memory exhausted
ru: %s: Виртуальная память исчерпана
